Какие документы нужны при обращении в суд по поводу поломки и некачественного обслуживания при ремонте телефона марки iPhone 6?
Здравствуйте! Для начала надо направить мотивированную претензию с правовым обоснованием продавцу. При отказе или отсутствии ответа - в суд.
Сначала документально зафиксируйте факт передачи Вам телефона после ремонта с другой гарнитурой в неудовлетворительном состоянии (соответствующую пометку следует сделать в акте приема-передачи товара). Затем письменную претензию продавцу в рамках Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) "О защите прав потребителей". Если претензию не удовлетворят - исковое заявление в суд.