Бывшая снова требует алименты - когда я могу быть обязан платить второй раз?
Два года назад ребёнок был официально усыновлен. Алименты официально сняты. Теперь бывшая снова подала на алименты. В каком случае меня могут снова заставить платить алименты.
Лучший ответ
Здравствуйте. Суд ей откажет, нет оснований теперь требовать с Вас алименты
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Спасибо за дельный совет!
Добрый день, если Два года назад ребёнок был официально усыновлен. И алименты с вас Были официально сняты. То платить их вас никто уже не заставит.
Жму руку, спасибо!