Несоблюдение правил проживания в общежитии - сколько человек может проживать в комнате и правомерность действий коменданта
Я являюсь собственницей 2 х комнат в общежитии блочного типа, состоящего из 4 х комнат. Проживаем вдвоём с мужем. В две соседние комнаты комендант грозится заселить по четыре таджика. Подкажите, пожалуйста, насколько её действия правомерны, и сколько человек может, по закону, проживать в комнате 11,9 м 2.
---Здравствуйте, Подкажите, пожалуйста, насколько её действия правомерны, и сколько человек может, по закону, проживать в комнате 11,9 м 2.,- уточните вопрос кому принадлежать остальные комнаты? Консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам и всего хорошего.
Должны быть соблюдены нормы, то есть девять метров на человека, потому действия коменданта противоречат санитарным нормам.