Действителен ли протокол, если в паспорте вырвана страница о прописке?
Если следователь составлял протокол, но в паспорте вырвана страница о прописке, действителен ли этот протокол? Но где прописан следователь записал с моих слов.
Здравствуйте! Ваш паспорт недействителен в данном случае, Вам нужно его менять в паспортном столе + вам нужно заплатит штраф за порчу. Действителен в данном случае. Но вы обязаны его предупредить и заменить паспорт. Также принести его следователю, чтобы перезаписал ваши данные.
Добрый день. Да, данный протокол действителен. Это ваш паспорт недействительным и подлежит немедленному переоформление паспорта не замене. Всего хорошего удачи вам.