Требуется юрист из ЯНАО для получения свидетельства у нотариуса
Живу в Ставрополе, в наследство вступил, но свидетельство нужно получить у нотариуса в Ямало-Ненецком АО (ЯНАО). Наверное мне нужен юрист из ЯНАО.
Мой e-mail: ay-marina1961@yandex.ru. Юристы из ЯНАО откликнитесь!
Лучший ответ
Ищите специалиста в поиске по сайту на странице www.9111.ru и заключайте с ним соглашение об оказании юридических слуг (ст. 779 ГК РФ).
Благодарю Вас!
Можете оформить нотариальную доверенность кому-нибудь в ЯНАО или напишите заявление к нотариусу, чтобы отправил свидетельство по почте.
Спасибо, буду знать.