Противоречия в квитанциях Новгородского водоканала - нулевая задолженность, но требование уплатить 10.688,50 руб.

Новгородский водоканал прислал квитанцию за ноябрь м-ц 2016 г, где указано, что на 01.12.2016 г. моя задолженность составляет 0.00 руб. К квитанции приложено досудебное уведомление, по которому за мной якобы числится задолженность в размере 10.688,50 руб. Фактически за все годы проживания по данному адресу, все квитанции всегда оплачены вовремя.

Лучший ответ

Доброго времени суток, Екатерина.

Направьте в ответ Новгородскому водоканалу письмо, приложив к нему копии квитков по оплате плюс копию квитанции за ноябрь.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день. Вам нужно в срочном порядке обратиться в Водоканал и потребовать у них разъяснения по начислению и вашей оплате за воду. Удачи вам.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте Екатерина. Возможно это какая-то ошибка или сбой в программе. Сходить в Водоканал и выясните, откуда взялась данная задолженность.

Спасибо за ответ!