Недавно на нас повесели долг на 340000 руб. якобы за воду.

Мы храним все квитанции со времён СССР. Всё всегда оплачиваем вовремя. Недавно на нас повесели долг на 340000 руб. якобы за воду. Счёт по воде входит в общую квитанцию. Тем более за троих прописанных мы платим по норме на человека в месяц, хотя фактически льём меньше. Имеют ли право с нас брать больше нормы? И соотвественно вешать долг?

Лучший ответ

Екатерина, есть ли официальное письмо с обоснованием суммы долга? Если нету, напишите заявление с требованием обосновать данную позицию.

С уважением, Сергей Данилов