Как получить отдельное жилье для моего сына и обеспечить ему свою комнату?
Я с сыном проживаю с родителями, мы спим в одной маленькой комнате сыну уже 9 лет. как я могу получить для сына жилье. Я очень хочу чтобы у моего сыночка была своя комната.
Для получения жилья обращайтесь в администрацию, вставайте на очередь. Жилье могут предоставить в порядке очереди (
Можно через программу "молодая семья" получить субсидию. Удачи Вам.
Здравствуйте, Наталья
Все хотят жилье для своих сыночков. По вашему вопросу я не вижу оснований для того, чтобы Вам кто-то предоставил жилье.
В очередь на жилье можете встать, в районной администрации, если Вас признают нуждающейся в улучшении жилищных условий.
Надо иметь статус малоимущей
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.