Открытие булочной в жилом доме - возможно ли предлагать кофе и пироженки без кафе и кухни?
Доброго времени суток!!! для ответа на ваш вопрос нужно знать местное законодательство, которое может отличаться в различных регионах. Обратитесь в администрацию.
Если вы не выведите данное помещение из жилого фонда, то никакой предпринимательской деятельностью в квартире заниматься нельзя. Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Регистрируйтесь в качестве индивидуального предпринимателя или открывайте ООО, а так же получайте соотвествующие согласования для работы кондитерской. Удачи.
Арина, добрый день!
Для этого нужно проводить межевание земельного участка и менять вид его разрешенного использования на коммерческий. Чтобы изменить вид разрешенного использования необходимо обращаться в муниципалитет. Могу помочь с оформлением необходимых документов.