Как восстановить водительское удостоверение после его аннулирования из-за подделки документов
Что делать если было аннулировано водительское удостоверение? Водительское удостоверение выдано на основании документов, которые в установленном порядке были признаны подложными.
Лучший ответ
Если аннулировано на законных основаниях, то ничего не делать. Получать новое удостоверение, если для этого есть законные основания и необоходимые документы.
Спасибо за вашу работу!