Борьба за прописку в муниципальной квартире - история опекуна и его двоюродной бабушки
Вам лучше рассмотреть вопрос приватизации квартиры на бабушку, а после передачу квартиры бабушкой вам по договору дарения.
Добрый день. В не пробовали приватизировать квартир на бабушку? Обратитесь на личную консультацию к юристу, т.к. ваша ситуация неоднозначная.
Если Вы являетесь собственником другого жилья, квартиросъемщиком жилья по договору социального найма, скорее всего департамент здравоохранения откажет Вам в регистрации. Как уже было сказано, в Вашей ситуации лучше рассмотреть вопрос о приватизации квартиры на бабушку, затем договор дарения на Вас.