Помогите пожалуйста написать заявление на рассрочку долга. Есть судебный приказ.
Такое заявление составляется в произвольной форме, с указанием всех обстоятельств, которые препятствуют вам единовременно погасить задолженность по исполнительному производству.
Здравствуйте! А какой смысл его составлять? Его все равно пристав не удовлетворит.
Добрый день, это заявление вами составляется в произвольной форме, в нем вами указываются все обстоятельства, Изабелла которыхьве не можете всю сумму уплатить, или остите помощи у юриста.
Обращайтесь к любому юристу на платной основе договаривайтесь и вам напишут.