Отказ военкомата г. Москва в выплате компенсации на погребение офицеру с 22-летней выслугой
Ответьте пожалуйста почему отказывает военкомат по г.Москва в выплате компенсации на погребение и установку памятника умершему офицеру (подполковнику МО РФ) выслуга лет которого 22 года.
Оплата производится по фактическим затратам, подтвержденными соответствующими документами, но не более 19170 рублей, в том числе установка для названных категорий граждан не более 3834 рублей.
Следует отметить, что компенсация за изготовление и установку надгробного памятника за счет средств Министерства внутренних дел Российской Федерации осуществляется при условии принадлежности прохождения последнего места военной службы (службы) военнослужащего к Министерству внутренних дел Российской Федерации.