Как обойти отсутствие второго хозяина при подаче документов в МФУ для дома на двух хозяев
Дом на двух хозяев и участок. Не принимают документы в мфу без второго хозяина. Он в свою очередь не желает содействовать. Как без него обойтись.
Лучший ответ
Если кто-то из сособственников не желает принимать участие в оформлении, то решить вопрос можно будет, только обратившись в суд. Для начала напишите им письмо с требованием осуществить необходимые действия.
Спасибо за объяснение!