Соседи без нашего ведома вынесли и выбросили наши вещи из сарая.
У нас с соседями раньше был один сарай и погреб на двоих. Соседи при продаже квартиры передали ключи новым хозяевам. Спустя 10 лет, новые соседи без нашего ведома вынесли и з сарая наши личные вещи. На все вопросы отговариваются, что ничего не брали. Остальные жильцы дома видели, как наши новые соседи по погребу перетаскивали вещи в свою машину, что то перетаскивали на мусорку. В итоге решить проблему по хорошему не получилось. Соседи так и проддолжают отнекиваться и сменили замок на сарае без нашего ведома. Сейчас мы не можем туда попасть вообще.
Пишите заявление в полицию по факту кражи и иск в суд о не препятствовании в пользовании недвижимым имуществом и выдаче дубликата ключей