Купил давно сим-карту в магазине год назад, она была не какого не оформлена хочу переоформить на себя, возможно это сделать?

Купил довно симкарту в магазине год назад, она была не какого не оформлена хочу переоформить на себя, возможно это зделать?
Лучший ответ

Уважаемый Кирилл!

Для того чтобы оформить сим карту на себя надо подойти в офис сотового оператора, чья сим карта и попросить об этом сотрудника.