Суд признал сделку купли-продажи магазина недействительной - вопросы о судьбе земли и арендных платежах.
В 2015 году купили магазин... земля была у бывшего владельца в аренде... через росреестр оформили магазин и землю (купили у администрации) на правах собственника... через суд жена бывшего владельца признала сделку купли продажи магазина не действительной (не было от нее натариального согласия на продажу. ..) что будет с землей.? она оформлена на меня... собственниками они не были, но с 2001 года она у них в аренде... аренду они не платили.
Здравствуйте.
Земля тоже вернется в собственность администрации и в аренду прежнему хозяину. Вы можете требовать с прежнего хозяина возмещения всех убытков.