Стукнули мою машину во дворе, виновный вызвал патруль ДПС, но они не имеют моего номера - что делать?
Ситуация такая! Стукнули Авто во дворе, но виновный не скрылся, а вызвал патруль ДПС, сотрудники зафиксировали дтп. Я при этом не присутствовал, звонили в ГАИ сказали дтп зафиксировали и с нами свяжутся... номера моего они не знают, как быть?)
Лучший ответ
Здравствуйте. А что, самому до ГИБДД не дойти? Никак?
В ГИБДД может быть Ваш номер, если, например, ранее у Вас были ДТП.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, Борис.
Вы можете направить Запрос о предоставлении Вам номера материала по ДТП и предоставлении необходимых документов.