Проблема с валютным счетом в Генбанке - что делать?
В Генбанке открыла счёт валютный на который должны были перечислить деньги по реквизитам данным из банка. Их перечислили и выслали копию перевода, однако целую неделю меня не могли подключить к интернет-банкингу и представитель отделения проверяя мой счёт, уверяла, что деньги просто долго идут. В субботу уже наконец то подключившись онлайн, я увидела, что некоторые цифры счета не совпадают. Прозвонив на горячую линию банка, мне только советовали обратится в отделения банка. Подскажите есть ли надежда получить свои деньги? Спасибо!
Здравствуйте. Направьте письменную претензию с требованием о розыске средств. Не будет ответа - обращайтесь в суд.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.