Спор о праве собственности и снятии ограничений с авто - возможности через суд
Нет, не получится. При наличии ограничений продавец вообще не вправе был продавать авто кому-либо. Вы вправе только оспорить договор купли-продажи, вернуть авто продавцу, а с него взыскать уплаченные за авто деньги (если получится - также и проценты за пользование чужими денежными средствами).
Здравствуйте, Анна
Нет, не сможете снять. Все аресты, ограничения, угоны и прочее - нужно было проверять до заключения договора купли продажи. А сейчас Вы можете обратиться в суд и признать договор покупки автомобиля недействительным
Желаю Вам удачи и всех благ!
День добрый. Вы добросовестный приобретатель и судебная практика иногда встает на сторону добросовестного приобретателя. Всего доброго. Хорошего Вам настроения и Удачи.