Было ДТП. С участием четырёх траспортных средств. У виновника ДТП нет полиса ОСАГО Можно ли по ОСАГО возместить свой ущерб?
Было ДТП. С участием четырёх траспортных средств.
У виновника ДТП нет полиса ОСАГО
Можно ли по ОСАГО возместить свой ущерб?
Здравствуйте.
Нет, оплачивать ущерб будет сам виновник.
Направьте ему досудебную претензию с копией расчета ущерба. При его отказе или оставления без ответа - обращайтесь в суд.
Удачи Вам.
Здравствуйте, Михаил!
Если у виновника ДТП нет полиса ОСАГО то страховая компания не возместит ущерб. Необходимо обратится в суд и требовать возмещения вреда непосредственно с виновника ДТП.
Было ДТП. С участием четырёх траспортных средствТак как у виновника отсутствует полис ОСАГО, страховая компания откажет в выплате. Вам необходимо подавать иск непосредственно на виновника ДТП.У виновника ДТП нет полиса ОСАГО
Можно ли по ОСАГО возместить свой ущерб