Проблемы с получением алиментов - как заставить бывшего мужа платить?
Пишите жалобу на бездействие судебного пристава вышестоящему должностному лицу, раз нет алиментов, это их вина. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте,
Очень просто. Обязанность розыска должника возложена на судебных приставов. А они судя по тексту вопроса решили переложить свои обязанности на Вас.
Просто подайте на них жалобу в прокуратуру.
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!