Кто наследует квартиру бабушки после ее смерти?
если бабушка не оставит завещания, то все дети наследники первой очереди по закону, вс е получат по 1/8 доли квартиры
бабушка может наследовать квартиру только в том случае, если у нее офыормлено право собственности на эту квартиру, если не будет завещания , ее наследниками являются - наследники по закону первой очереди - переживший супруг, дети
вначале бабушке необходимо квартиру приватизировать, для того, чтобы она являлась наследственной массой. Наследниками первой очереди являются ее дети
Собственник бабушка, значит ей не надо ни чего подписывать квартиру наследуют все дети поровну?