Права мужа на раздел имущества после развода при наличии детей до 18 лет
Подскажите после развода он имеет права подать на раздел имущества? В любое время после развода муж имеет право подать на раздел имущества.
Здравствуйте, да, имеет право, в течение трех лет с момента раздела имущетсва, если только вы у нотариуса соглашение не заключите.
Здравствуйте. Исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества может быть подано в течение 3 лет После расторжения брака. Заключите с мужем соглашение простой письменной форме, в котором Укажите что муж отказывается от каких-либо претензий и прав на совместно нажитое имущество.