Может ли машина, зарегистрированная на вторую жену, быть арестована из-за долга по алиментам из предыдущего брака?
Уменя раньше был другой брак с первой женой а теперь живу совтарой купили машину и жена аформила машину на себя а уменя долг по алиментам могут ли приставы арестовать машину.
Лучший ответ
Уменя раньше был другой брак с первой женой а теперь живу совтарой купили машину и жена аформила машину на себя а уменя долг по алиментам могут ли приставы арестовать машину.Если вы официально расписаны, то могут.