Проблема с получением денег по исполнительному листу - что делать, если к расчетному счету открыта картотека?
Судебные приставы передали исполнительный лист на удержание из заработной платы задолженности по договору займа. Удержания производят, но к расчетному счету открыта картотека, денег взыскатель не получает. Как быть?
Лучший ответ
Обратитесь к приставу, со всех доходов должны взыскивать, если не начнут, то пишите жалобу в прокуратуру на бездействие пристава.