Возможно ли вернуть деньги за страховку кредита, взятого 9 лет назад?
Здравствуйте, Артем.
Для ответа на ваш вопрос следует изучать ваш договор. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Здравствуйте, нынешняя судебная практика сложилась таким образом, что вернуть страховку можно только в течение 5 дней с момента заключения договора страхования. Поэтому никак.
Здравствуйте. К сожалению, уже поздно, придется всё это выплачивать. Лишь при досрочном погашении кредита можете вернуть часть неиспользованной страховой премии
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Артем Здравствуйте! Чтобы разобраться в вашей проблеме-необходимо изучить имеющиеся документы. Если страховка навязанная, то можно вернуть страховую премию + проценты. Если нужна помощь в решении вашего вопроса, буду рад Вам помочь.