Взяли кредит на жилье, после развода свою долю подарил дочери, кредит оформлен на него а я и родители проходим как сопоручители
Взяли кредит на жилье, после развода свою долю подарил дочери, кредит оформлен на него а я и родители проходим как сопоручители, он работает и не плптит кредит.
Лучший ответ
Если заёмщик не будет погашать задолженность по кредиту, поручителю могут быть предъявлены требования на его оплату. Поручитель, соответственно, имеет право взыскать заёмщика понесённые затраты, путём подачи иска регресса.