Возможно ли государственное возмещение расходов на покупку жилья для матери-одиночки?

Мать одиночка стоящая в очереди в администрации на улучшение жилищных условий купила квартиру по ипотека. Возможно ли возмещение государством суммы затрат, хотя бы частично?
Лучший ответ

Увы, не положена, если ипотеку взяли после 1 января 2015 года. Ипотечным заемщикам до 2015 года возможно получить субсидию от государства.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!