Где в городе Рязани можно получить денежный вклад вложенный в Русславбанк.
Где в городе Рярани можно получить денежный вклад вложенный в Русславбанк.
Лучший ответ
Добрый день!!! В Рязани не получится, надо подавать заявление в АСВ
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта. Остались вопросы - задавайте.