Возможность судебного взыскания денег с ИП за не выполненные работы без подписанного договора
Было перечисление индивидуальному предпринимателю на расчетный счет деньги за выполненные работы, по устной договоренности, услуги небыли выполнены, возврат денег не был произведен, договор и счет не был подписан. Возможно ли в судебном порядке взыскать деньги с ип?
Здравствуйте. Да, это возможно.
Добрый день! Да, шансы есть на возврат денежных средств, но необходимо грамотно выбрать способ защиты и составить исковое заявление. Для этого необходимо видеть те документы, которые у Вас имеются.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения с предпринимателя. При наличии у Вас документов подтверждающих оплату невыполненных работ, это реально.