Как заставить прописанного в квартире человека оплатить часть расходов на ремонт и проводку?
Если человек просто прописан и не является собственником квартиры. То ничего не сможтее вызскать, так как для этого нет оснований. Если же он имеет долю в праве собсвтенности, то можно взыскать через суд.
Никак, если собственник не давал согласия на замену проводки, Вы ничего не взыщете с него. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте!
А собственник кто? Замена проводки это уже капитальный ремонт делать который должен собственник жилья. Тем более если не осталось никаких доказательств понесенных Вами расходов, взыскать что-либо будет проблематично.
Здравствуйте, если Вы меняли проводку в квартире без предварительного согласия другого жильца и у Вас отсутствуют документы, подтверждающие понесенные расходы, то взыскать с него ничего не удастся. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.