Как решить ситуацию, когда бабушка-соседка не хочет продавать частный дом - предложение установки забора взамен будущей продажи участка
Можно заключить предварительный договор купли-продажи дома, в нём предусмотреть все необходимые условия и дату заключения основного договора.
Здравствуйте.
Смотря в чем причина нежелания продажи именно в данный момент.
Вы можете заключить предварительный договор купли-продажи, денежные средства затраченные на возведение забора указать как внесение задатка или аванса, главное определить стоимость забора.
Здравствуйте. Заключить предварительный договор купли-продажи, указав в нем, что основной договор буден заключен тогда то. Если нужно составить договор, обращайтесь.