Продает ли соседка часть земельного участка, полученного по социальному найму?
Наша соседка получила в социальный найм частный дом с участком земли как сирота. Мы хотим купить у нее часть земельного участка. Можно ли ей продавать землю?
Спасибо, не смогли бы Вы уточнить с кем мы должны заключить договор купли-продажи, если у них нет свидетельства о праве собственности на дом и на землю? Куда нам нужно обратиться в первую очередь?
Не может продать ЗУ,т.к. не в собственности.Приватизирует дом и ЗУ,только тогда может.А сейчас-нет.
Добрый день! да, сирота сможет продать земельный участок Вам без проблем.