Отказ в снятии с регистрации - Как решить проблему регистрации при отсутствии постоянного жилья?
Я зарегистрирован в чужой квартире которая продается, в связи с чем владелец попросил меня выписаться. Я нахожусь в другом регионе, живу в лесу в палатке. Я подал заявление в соотв. Ведомство с просьбой снять меня с регистрационного учета по месту жительства. Мне поступил отказ в снятии с регистрации с пояснением о том что при снятии с регистрации мне необходимо предоставить данные о новом месте регистрации или пребывания. Зарегистрироваться в палатке я не могу. Что мне делать?
Тогда новый собственник вас может выписать на основании решения суда, подав туда соответствующий иск о снятии вас с регистрационного учета.