Стоимость госпошлины для обращения в суд по заявлению о владении наследственным имуществом
Стоимость гос пошлины для обрпщения в суд по ЗАЯВЛЕНИЕ об установлении факта владения и пользования на праве собственности недвижимым имуществом за умершим.
Стоимость гос пошлины для обрпщения в суд по ЗАЯВЛЕНИЕ
об установлении факта владения и пользования на праве собственности
недвижимым имуществом за умершим.
Если речь идет о заявлении об установлении юридического факта стст
Здравствуйте, Оксана.
Размер госпошлины составляет 300 рублей. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.