Нужно ли всем собственникам идти к нотариусу, если отец дарит свою долю в квартире дочери?
У квартиры 3 собственника-отец, мать, сын,отец дарит свою долю дочери, к нотариусу для оформления договора надо идти всем собственникам?
У квартиры 3 собственника-отец, мать, сын, отец дарит свою долю дочериУ квартиры 3 собственника-отец, мать, сын,отец дарит свою долю дочери, к нотариусу для оформления договора надо идти всем собственникам?
Нет, только даритель и одаряемый. Но сделка оформляется у нотариуса, так как дарится доля.
Если собственность долевая, т.е. на каждую долю есть свидетельство на право собственности, то всем идти к нотариусу не нужно - только стороны по договору дарения.
Здравствуйте, к нотариусу идет только владелец доли в квартире и дочь, которой он дарит эту долю. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.