Как банк должен оформлять дистанционный кредит и оплачивается ли за перевод на счет на мое имя открытый банком.
Здравствуйте!
Оформляя дистанционный кредит Вы рискуете нарваться на мошенников.. Если банк до выдачи кредита просит Вас что либо оплатить то это 100% мошенники..
Обращайтесь в реальные банки, все дистанционные кредиты и прочие займы на 99,99% мошенники, которые попросят у вас средства на что-либо, а после того как вы им отправите просто перестанут выходить на связь.
Как банк должен оформлять дистанционный кредит - изложено на сайте банка.
Перевод денег на счет, открытый банком, не оплачивается.
Уважаемая Наталья!
При дистанционном оформлении вам должны прислать подписанный оригинал договора, с которым вы уже ознакомлены на сайте в случае вашего согласия.
Если с вас просят денежные средства вперед, скорее всего это мошенники.