Как переоформить документы на новый дом после окончания дачной амнистии?

У нас есть участок в собственности, на которым зарегистрирован дом, (с адресом) в 2014 году, была дачная амнистия, и мы рядом со старым домом, построили новый дом, а старый в ближайшее время разберём. Дачную амнистию не продлили и как нам сейчас переоформить документы на новый дом? Заранее спасибо.
Лучший ответ

У нас есть участок в собственности, на которым зарегистрирован дом, (с адресом) в 2014 году, была дачная амнистия, и мы рядом со старым домом, построили новый дом, а старый в ближайшее время разберём. Дачную амнистию не продлили и как нам сейчас переоформить документы на новый дом?

Вопрос сложный. Нужно ознакомиться с документами на земли и строения на нём. Так что обращайтесь очно к юристу практикующему в сфере объектов недвижимости.