Какой узел следует решить первым - обращение к геодезистам или оформление собственности при дарении 7 соток земли?
Добрый день! Вам, для начала, необходимо ознакомиться с документом устанавливающим предельные (максимальные и минимальные) размеры земельного участка для Вашего района. Если Ваши 7 соток будут ниже минимального размера, у Вас могут возникнуть проблемы с дальнейшим оформлением.
Добрый день. Сначала нужно сделать межевание и разделить один земельный участок на два участка, присвоив каждому свой индивидуальный кадастровый номер.
Добрый день! Для начала Вам необходимо произвести раздел земельного участка, вам нужен кадастровый инженер (межевание) потом внесение изменений в ГКН.