Сделка дарения доли квартиры от несовершеннолетнего
Возможна ли сделка отказа от дарения доли в квартире, если доли подарены несовершеннолетним в 2013 году?
Лучший ответ
Отказаться от дарения нельзя. Если договор дарения подписан сторонами и право собственности зарегистрирована, одаряемый стал собственником.
Благодарю за грамотную консультацию!
Если в 2013 году одаряемые (их законные представители) приняли дар, то отказаться уже нельзя.
Спасибо, теперь все ясно.