Как подтвердить наличие совместно купленной машины и зарплату мужа, который работает в закрытой организации, при подаче на развод?
Добрый вечер!
1) Наличие машины можно подтвердить договором купли-продажи и регистрацией прав на автомобиль, получив справку из ГИБДД;
2) Не совсем понятно, зачем Вам подтверждать зарплату мужа. Зарплата разделу не подлежит.
А заработную плату доказывать нет необходимости-при разделе имущества супругов нажитого имущества супругов заработная плата не делится. Наличие автомобиля подтверждается справкой из Гибдд.
Право собственности на авто подтвержлается на основании документов о приобретении автомобиля, а также на основании техпаспорта на авто.
Добрый день, уважаемая, Светлана
1 Напишите ходотайство суд вытребует документы на нее
2 Зарплата то зачем?
Удачи Вам и вашим близким!! ,