Как узнать о результатах заявления о мошенничестве в полицию, поданного три месяца назад?
Если вы подали заявление в полицию, то по данному заявлению будет осуществляться проверка, она может длиться до одного месяца.
Здравствуйте.
Ответ на ваше заявление Вы должны были получить ещё 2 месяца назад.
Поэтому прямо сейчас пишите жалобу в свободной форме на бездействие полиции в районную прокуратуру.
Здравствуйте! Сроки проверки уже прошли, обращайтесь в полицию и узнавайте о результатах. Если в возбуждении дела отказано, жалуйтесь в прокуратуру.
Вы вправе знакомиться с материалами проверки, обратитесь в органы полиции с заявлением. Возможно есть постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, которое Вы вправе обжаловать. Удачи.
Три месяца назад я подала заявление в полицию по факту мошенничества. Подскажите сколько должно пройти время и как я узнаю о результатах моего обращения. Пока тишина
Для начала пишите жалобу в прокуратуру.