Правомерность отказа в снятии регистрации по месту жительства в МФЦ г. Новороссийска при наличии временной регистрации
Изменения места жительства - на основании заявления гражданина о регистрации по новому месту жительства или заявления о снятии его с регистрационного учета по месту жительства (в письменной форме или в форме электронного документа). При регистрации по новому месту жительства, если гражданин не снялся с регистрационного учета по прежнему месту жительства, орган регистрационного учета в 3-дневный срок обязан направить соответствующее уведомление в орган регистрационного учета по прежнему месту жительства гражданина для снятия его с регистрационного учета;
Отказ правомерен, поскольку у вас регистрация по месту пребывания. А не по месту жительства. Поэтому для снятия с регистрации по месту жительства нужно обращаться именно в Белгородской области. (