Оповещение о мошенничестве - Продавец обманул меня, продавая щенка нечистокровной породы

Некий продавец выстовил на продажу фото щенка спаниеля чистокровного за смешную цену. Я повелась что чистокровная. Доставили щенка вродь уши похожи. Потом начала капаться в интернете что мой щенок не похож на чистокровного. В итоге я у продавца спрасила отправить фото родителей щенка в итоге отправленные фотогр родителей нашла в гугле картинках. Получается он обманул меня. Как куда в таких случаях обратиться, после меня он также продал несколько щенков др.пород.
Лучший ответ

Если это мошенничество, то нужн обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве и проводить специальную экспертизу с участием специалиста в области собаководства.

Спасибо за помощь!

Можете обратиться в полицию с заявлением. Но сами же утверждаете что продавал за смешную цену. Вряд ли на него возбудят уголовное дело. Всего доброго.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток!!! обратитесь с жалобой в полицию или прокуратуру. Если докажете факт обмана то могут привлечь продавца к ответсвенности.

Благодарю за потраченное время!