Работник и областной суд - как защититься при нарушении трудовых прав
Ирина Викторовна, - это обычная, типичная ситуация после восстановления на работе. Ну, будет работник в прокуратуру, в суд обращаться. И ничего не закончится. Если это частное предприятие, то в результате человек сам уволится. Суды обычно в приватной беседе с представителями работников так и говорят: "Мы то восстановим, а вот как он работать дальше будет? Всю жизнь мучиться?" Уходить надо, но перед уходом собрать весь документальный компромат на Руководство и отправить по адресу: прокуратура, Следственный комитет и пр.
Как Вы эти преследования доказывать будете? И чем закончиться: психушкой? Или: "И снова -бой, покой нам только снится?" Умнее надо быть.