После получения такового заявления что нужно делать? Куда обращается?
Доброго времени суток!
Если Вы являетесь ответчиком по этому исковому заявлению - Вам необходимо дождаться судебной повестки и явиться в суд на рассмотрение дела. В суде Вы можете представить свои возражения относительно исковых требований.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Добрый вечер!!! Какого именно заявления?
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта. Остались вопросы - задавайте.
Не имеют право налагать арест. Вам нужно обязательно представить в службу судебных приставов справку о том, что это детские пособия, тогда арест будет снят.
Имеютли судебные приставы накладывать арест на карточку которую перечисляют детские пособия?
Здравствуйте, нет не имеют. Напишите заявление приставу-исполнителю, который ведет это дело. Приложите доказательства, что на эту карточку поступают денежные пособия.
Ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве"
12) пособия гражданам, имеющим детей, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов;
После получения искового заявления о взысканий алиментов куда надо обращатся?