Необходимость отправки сканированных договоров для реструктуризации микрозайма - стоит ли это делать?
У меня такая ситуация, что много микрозаймов, некоторые плачу, некоторые уже просрочены. Так вот один из микрозаймов, которому я должна деньги предложил реструктуризацию займа, но для этого мне необходимо отослать сканированные договора первых страниц других трёх займов, которым я должна для подтверждения ухудшения моих финансов. Стоит мне это делать?
Лучший ответ
Так вот один из микрозаймов, которому я должна деньги предложил реструктуризацию займа, но для этого мне необходимо отослать сканированные договора первых страниц других трёх займов, которым я должна для подтверждения ухудшения моих финансов. Стоит мне это делать?
Вы ничего не потеряете, если отправите сканы.
Спасибо за понятный ответ!
Я думаю Вам терять нечего, и хуже не будет. Может им нужны контакты и они просто хотят убедиться как Вы платите по остальным займам.
Спасибо, я у Вас в долгу!