Вопрос о необходимости оплаты услуг вывоза мусора при отсутствии пользования их услугами при заключении нового договора с текущего месяца
Хотим заключить договор о вывозе мусора. Сказали надо платить за пол года с июня. Нужно ли платить ьесли мы не пользовались их услугами.
Хотим заключить договор с этого месяца.
Лучший ответ
Доброе время суток! Оплата производиться за оказанные услуги, т.е. если Вам оказывают услуги в декабре, то за декабрь Вы и должны заплатить. Заставить Вас платить за прошедший период и заключить договор "задним" числом никто не имеет право.
Спасибо за объяснение!