Неэффективное отопление - минимальная температура батарей и куда обратиться для ремонта и перерасчета
У меня в квартире очень холодно, хотя соседние дома запитаны от одной ТЭЦ. В соседних домах батареи в разы горячее. Плату с нас снимают как положено тарифам, но в полном обьеме услугт (т.е.тепла) не получаем.
Какая должна быть миниальной температура батарей, в комнатах и т.д.?
И куда обратиться, для ремонта, и перерасчета на время ремонта? Спаси бо!
Лучший ответ
День добрый. Обращайтесь в государственную жилищную инспекцию с этим вопросом. Всего вам доброго. Хорошего Вам настроения и Удачи.